
Логическая доска (деревянная, магнитная рыбалка, цифры, транспорт, животные, фрукты, фигурки людей) C 74257
572 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 74257
Яркая деревянная доска для обучения через игру объединяет множество развивающих элементов.
В комплекте - цифры, магнитная рыбалка, фигурки людей разных профессий, животные, овощи, транспорт. Игра с набором способствует развитию памяти, логики, речи и мелкой моторики. Малыш сможет ловить рыбку, сортировать предметы по категориям, изучать основы цифры и знакомиться с окружающим миром.
Все элементы изготовлены из дерева и приятны на ощупь. Отличный вариант для увлекательных занятий дома или в детском саду.
Особенности:
- размеры: 45х18 см;
- доска выполнена из древесины;
- цифры;
- магнитная рыбалка;
- удочка для магнитной рыбалки;
- сортеры по формам для фигурок фруктов, животных и транспорта;
- фигурки людей;
- на доске находятся надписи на английском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 572 ₴

