
Магнитная рыбалка (деревянная, размер бокса - 30х18х7 см, 20 фигурок морских обитателей, удочка) F 43626
621 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: F 43626
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта деревянная магнитная рыбалка – настоящее приключение для маленьких рыбаков. Яркие морские обитатели спрятаны в волшебной коробке, а удобная удочка с магнитом поможет их поймать. Игра увлекает с первых минут, развивает внимательность и координацию, дарит ребенку много радости и новых открытий.
Особенности:
- деревянная магнитная рыбалка;
- размер деревянного бокса: 30х18х7 см;
- 20 фигурок милых морских обитателей;
- магнитная удочка;
- игрушка способствует развитию фантазии и мелкой моторики рук.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 621 ₴

