
Логическая доска (деревянная, 89 деталей, цифры, геометрические формы, магнитная рыбалка) C 74256
621 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 74256
Эта деревянная развивающая доска-сортер объединяет сразу несколько обучающих активностей. В комплекте – цифры, геометрические фигуры, кольца и колышки для нанизывания и цифры и элементы для магнитной рыбалки.
Игрушка способствует развитию мелкой моторики, логики, памяти и концентрации внимания. Ребенок сможет изучать цвета, цифры, формы и овладевать простыми математическими действиями в форме игры. Все детали сделаны из дерева, имеют приятную текстуру и безопасны для детей. Такой набор станет полезным дополнением к занятиям дома или в детском саду.
Особенности:
- размеры: 44х19 см;
- доска выполнена из древесины;
- цифры;
- игра с колышками и кольцами;
- магнитная рыбалка;
- удочка для магнитной рыбалки;
- геометрический сортер;
- на доске находятся надписи на английском языке.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 621 ₴

