
Логическая доска (деревянная, магнитная рыбалка, шестерни, колышки, цифры, кольца, формы, сортер) C 74258
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 74258
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта деревянная многофункциональная доска – настоящее сокровище для развития ребенка! Она объединяет сразу несколько обучающих активностей: магнитную рыбалку, шестерни, колышки для цифры, объемные цифры, геометрические фигуры, сортировку и сборку пазлов.
Малыш сможет изучать цифры и формы, считать кольца, вращать шестерни, ловить рыбку и составлять первые примеры. Игрушка помогает развивать мелкую моторику, логику, мышление и координацию.
Особенности:
- магнитная рыбалка с фигурками рыбок;
- деревянные цифры и математические знаки;
- геометрические фигуры для сортировки;
- кольца для счета и колышки;
- подвижные шестерни;
- большие фигуры-пазлы;
- изготовлен из безопасного дерева;
– рекомендовано для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 628 ₴

