
Логическая доска деревянная (счетчик, формы, цифры, сортер) C 74299
636 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 74299
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная развивающая доска – это многофункциональная обучающая игрушка, которая помогает детям изучать цифры, формы и осваивать основы цифры. В наборе есть цветные деревянные цифры, геометрические фигуры, счетчики с кольцами и металлические дуги для нанизывания.
Яркие элементы привлекают внимание, игра стимулирует развитие мелкой моторики, логики, цветового восприятия и пространственного мышления.
Особенности:
- деревянные цифры от 1 до 10;
- разноцветные геометрические формы;
- счетчик с кольцами для счета;
- металлические дуги;
- изготовлено из безопасных материалов;
– рекомендовано для детей от 3 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 636 ₴

