
Логическая доска деревянная (магнитная рыбалка, колышки, сортер по цвету и формам, щипцы, морковки) C 74314
690 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 74314
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта логическая доска подарит малышу множество часов интересной и полезной игры! Впереди его ждут увлекательные задачи: магнитная рыбалка, сортировка фигур по форме, размеру и цвету, игра с морковками и колышками. Игра тренирует внимательность, логическое мышление и координацию движений. Изготовлен из дерева, имеет приятную текстуру и безопасна для малышей!
Особенности:
- размер доски: 22х18х1 см;
- выполнено из древесины;
- сортер по цвету и форме;
- магнитная рыбалка;
- игра с морковками;
- в комплект добавлены щипцы;
- игра с колышками;
- развивает мелкую моторику и логическое мышление;
- учит ребенка различать формы и цвета.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 690 ₴

