
Мягкая игрушка "Мишка" (2 цвета, 37х34х50 см) M 18113
1 047 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18113
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот милый мишка держит яркое сердечко с надписью "Love you" - символ настоящей заботы и любви! Его мягкий мех и искренний взгляд дарят тепло уже с первого прикосновения. Игрушка создана для объятий, улыбок и счастливых моментов. Отличный выбор для подарка, который точно тронет сердце!
Особенности:
- размер: 37х34х50 см;
- исполнено в виде милого медведя;
- материал верха – плюш;
- наполнитель – синтепон;
- держит в руках сердечко их надписью "Love you";
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 1 047 ₴
