
Мягкая игрушка Мишка (36х28х80 см, бантик) M 18119
1 153 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18119
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой, мягкий и безгранично волшебный! Этот мишка в стильном бантике создан, чтобы дарить тепло и хорошее настроение. Его кавычка с надписью "Love You" намекает на самые искренние чувства. Идеальный подарок для тех, кого хочется порадовать с особой нежностью.
Особенности:
- размер: 36х28х80 см;
- исполнено в виде милого медведя;
- материал верха – плюш;
- наполнитель – синтепон;
- волшебный бантик на шее;
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 80 см |
| Длина | 36 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 153 ₴
