
Мягкая игрушка Мишка (2 цвета, 40х30х75 см) M 18092
1 257 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18092
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой пушистый мишка, держащий в кавычках мягкое сердечко с надписью "Love" - настоящее воплощение нежности и тепла! Его пушистый мех так и зовет к объятиям, даря чувство уюта и радости. Такой подарок точно не оставит равнодушным и скажет больше тысячи слов. Идеальная игрушка, чтобы порадовать кого-нибудь особенного!
Особенности:
- размер: 40х30х75 см;
- исполнено в виде милого медведя;
- материал верха – плюш;
- наполнитель – синтепон;
- держит в руках сердечко с надписью "Love";
- игрушка выполнена в приятном глазу цветовой гамме.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 75 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 257 ₴
