
Автомат игрушечный (68 см, стреляет орбизами, очки, аккум., в коробке) 666-2S
980 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-2S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат с водяными пулями 666-2S — эффектная игрушка для активных игр, которая подарит массу эмоций и азарта. Модель выполнена в складном формате, что удобно для хранения и переноски. Благодаря аккумулятору и USB-зарядке оружие готово к долгим сражениям, а для безопасности в комплект входят защитные очки.
Особенности:
-
Длина автомата: 68 см
-
Складная конструкция
-
Стрельба водяными пулями
-
Работает от аккумулятора
-
Зарядка через USB
-
В комплекте защитные очки
-
Поставляется в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
- Цена: 980 ₴
