
Кукла Фея (29 см, крылья, в коробке) SK086A
561 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK086A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир волшебства с куклой-феей SK086A. Очаровательная кукла высотой 29 см в ярком наряде и с изящными крыльями станет прекрасным подарком для маленьких любителей сказок и фантазийных историй.
Особенности:
-
Высота куклы: 29 см
-
Образ феи с красивыми крыльями
-
Детализированная одежда и аксессуары
-
Поставляется в красочной коробке — идеально для подарка
Рекомендовано: для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 561 ₴



