
Гараж парковка для машинок Полиция (3 этажа,1:64, вертолет, машинки-метал, 74 детали) 660-A2
1 392 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 660-A2
Гараж 660-A2 — игровой набор с тематикой полиции, включающий трёхэтажную конструкцию и 74 детали. Масштаб 1:64 позволяет использовать машинки и вертолёт для захватывающих сюжетных игр.
Особенности и преимущества:
-
Три уровня для размещения транспорта и игровых сцен
-
Масштаб 1:64 — удобный размер для коллекционных машинок
-
В комплекте металлические машинки и вертолёт
-
Количество деталей: 74
-
Размеры гаража: 83 × 58 × 33 см
-
Прочная конструкция для активных игр
-
Упаковка: коробка
Характеристики:
-
Тематика: полиция
-
Этажность: 3 этажа
-
Масштаб: 1:64
-
Детали: 74 шт.
-
Размеры (Д×Ш×В): 83 × 58 × 33 см
-
В комплекте: металлические машинки, вертолёт
-
Упаковка: коробка
Идеально подходит для детей, которые любят ролевые игры с полицейской тематикой и транспортом.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 330 мм |
| Длина в собранном виде | 830 мм |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Голубой |
| Ширина в собранном виде | 580 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 625 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 95 мм |
- Цена: 1 392 ₴


