
Автомат игрушечный (62 см, стреляет орбизами, прицел, аккум., USB, в коробке) TJ-001
1 410 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TJ-001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат TJ-001 — это современный бластер для активных игр на улице. Модель длиной 62 см оснащена аккумулятором и USB-зарядным устройством, что обеспечивает удобство и долгую игру без замены батареек. Стрельба водяными пулями делает процесс безопасным и увлекательным.
Особенности и преимущества:
-
Длина автомата — 62 см
-
Работает от аккумулятора (в комплекте)
-
Стреляет водяными пулями
-
Прицел для более точной стрельбы
-
USB-зарядное устройство для удобной подзарядки
-
Упаковка в коробке — отлично для подарка
Характеристики:
-
Тип: автомат
-
Длина: 62 см
-
Питание: аккумулятор
-
Механизм: стрельба водяными пулями
-
Комплектация: автомат, аккумулятор, USB-зарядное устройство, прицел
-
Упаковка: коробка
Подойдёт для весёлых и безопасных игр на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 620 мм |
- Цена: 1 410 ₴

