
Автомат игрушечный (73 см, стреляет орбизами, прицел, в коробке) SY17A
824 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SY17A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат SY17A станет отличным выбором для активных игр на свежем воздухе. Благодаря длине 73 см и прицелу, он выглядит эффектно и удобно лежит в руках. Стрельба водяными пулями делает игру увлекательной и безопасной.
Особенности и преимущества:
-
Длина автомата — 73 см
-
Стреляет водяными пулями
-
Прицел для более точной стрельбы
-
Лёгкая и удобная конструкция
-
Упаковка в коробке — готово к подарку
Характеристики:
-
Тип: автомат
-
Длина: 73 см
-
Механизм: стрельба водяными пулями
-
Комплектация: автомат, прицел
-
Упаковка: коробка
Подходит для динамичных игр и весёлых сражений на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Гидропули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 850 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
- Цена: 824 ₴
