
Автомат игрушечный (67 см, стреляет орбизами, мягкие пули-присоски 3 шт, в коробке) G160B
665 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G160B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомат G160B подарит массу впечатлений и подойдёт для разнообразных игровых сценариев. Игрушка длиной 67 см стреляет как водяными пулями, так и мягкими снарядами с присосками, что делает игру ещё интереснее и безопаснее.
Особенности и преимущества:
-
Длина автомата — 67 см
-
Два типа боеприпасов: водяные пули и мягкие присоски
-
В комплекте 3 мягкие пули с присосками
-
Безопасно для детей
-
Упаковка в коробке — удобно для хранения и подарка
Характеристики:
-
Тип: автомат
-
Длина: 67 см
-
Механизм: стрельба водяными пулями и мягкими пулями-присосками
-
Комплектация: автомат, 3 мягкие пули с присосками
-
Упаковка: коробка
Подходит для весёлых игр на улице и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Гидропули, Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
- Цена: 665 ₴
