
Кроватка манеж для кукол DeCuevas Verona (стульчик для кормления, карусель) 53178
2 107 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 53178
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Превратите игру в настоящее удовольствие с очаровательным манежем для кукол серии Verona от испанского бренда DeCuevas. Этот аксессуар создаёт реалистичную игровую зону, где можно одновременно заботиться о кукле и играть в "маму".

Основные преимущества:
-
2 в 1: манеж и стульчик для кормления
-
Милая карусель с подвесками — стимулирует фантазию и воображение
-
Эстетичный дизайн в светло-бежевых и розовых тонах с деликатными узорами
-
Металлический каркас обеспечивает устойчивость и долговечность
-
Сетчатое окно — для наблюдения за «малышкой»
-
Аксессуары - детская бутылочка, тарелка, ложка и вилка.
Комплектация:
-
Манеж
-
Сиденье-стульчик для кормления
-
Игровая карусель
Размеры:
-
В разложенном виде: 59 × 34 × 38 см
-
С каруселью: высота до 72 см
-
Упаковка: подарочная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 590 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 2 107 ₴




