
Коляска для кукол MELOGO (трансформер, регул. ручка, корзина, метал) 9706
2 124 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9706
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы MELOGO 9706 — трансформер для маленьких мам
Подарите ребенку радость заботы о любимой кукле с коляской MELOGO. Эта модель-трансформер станет отличным помощником в играх, развивая воображение и ответственность. Конструкция выполнена с вниманием к деталям и напоминает настоящую детскую прогулочную коляску.
Особенности:-
Регулируемая по высоте ручка с EVA-накладкой — удобно подстраивается под рост ребенка.
-
Прочный металлический каркас — обеспечит устойчивость и долговечность.
-
Облегчённые колеса — плавный ход на разных поверхностях.
-
Защитный козырёк — как у настоящей коляски, защитит «малыша» от солнца.
-
Нижняя корзина для игрушек — удобно брать с собой всё необходимое на прогулку.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Коляска для куклы, трансформер |
| Размер в разложенном виде | 62 × 32 × 71 см |
| Размер люльки | 47 × 27 × 11 см |
| Материалы | Металл, текстиль, пластик |
| Регулировка ручки | Да (с EVA-обивкой) |
| Колеса | Маневренные |
| Дополнительно | Козырек, корзина для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 124 ₴
