
Пупс подарочной упаковке (высота 25 см, комбинезон, шапочка, носки, полотенце, матрасик с подушечкой) 219-1
1 162 ₴
837 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 219-1
Милый пупс в красивой подарочной упаковке очарует каждую маленькую девочку своим сходством с реальным младенцем.
Пупсик ростом 25 см выполнен с анатомически правильным телосложением, тщательно прорисованными пальчиками на ножках и ручках, а на коже присутствуют складочки и бугорки.
Выразительные серые глаза, маленький носик, рыхлые щечки и слегка открытый рот с детализированными губками придают игрушке еще больше миловидности.
Малыш одет в серый цельный комбинезончик с рубашкой. А весь безобидный образ дополнен теплыми носками и шапочкой с маленькими ушками.
Также в качестве первоначальных аксессуаров по уходу за пупсом в набор входит текстильный матрасик с мягкими бортиками, полотенце, и специальная плюшевая подушечка под головку младенца.
Особенности модели:
- высокое имитационное сходство игрушки;
- высококачественные текстильные элементы;
- дизайнерская одежда.
Рост пупса – 25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 837 ₴
