
Электромобиль Багги детский (4 мотора 35W, 2 акк 12V7-9AH, музыка, свет, 2,4G) Bambi M 6073EBLR-3 Красный
13 625 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 6073EBLR-3 K10
Детский электромобиль багги M 6073EBLR - это не просто игрушка, а стильный и функциональный транспорт для вашего ребенка, езда на котором гарантирует малышу отличное настроение, данная модель имеет стильный дизайн, напоминающий настоящий внедорожник, что делает его особенно привлекательным.
Детский электромобиль багги M 6073EBLR имеет большие EVA колеса, которые обеспечивают плавный ход и хорошее сцепление с дорогой, также предусмотрены амортизаторы, они смягчают неровности, делая поездки максимально комфортными. Даже легкое бездорожье не станет преградой для этого электромобиля, ведь он уверенно справляется с различными покрытиями.
Детский электромобиль M 6073EBLR порадует ребенка отличными световыми эффектами, яркие передние фары, а также дополнительные фары на задней стойке делают поездку не только зрелищной, но и безопасной. Такой багги точно не останется незамеченным на прогулке!
| МОТОР | КІЛЬКІСТЬ / V / RPM | 4шт / 12V / RPM10000 |
| батарея | V / AH | 12V7-9AH |
| КІЛЬКІСТЬ | 2 | |
| Зарядка | V / mA | 12V / 1000mA |
| штекери | круглий одинарний | |
| ДОПУСТИМІСТЬ НАВАНТАЖЕННЯ | ПО ВЕСУ | до 30кг |
| СТАРТ | КНОПКА | + |
| ЗВУК ПРИ СТАРТ | + | |
| Повільний СТАРТ | + | |
| Повільний СТОП | + | |
| КОЛ_ВО ШВИДКОСТЕЙ | В МАШИНІ | 2 |
| На пульті | 3 | |
| ПЕРЕМИКАННЯ ШВИДКОСТЕЙ | тумблер | + |
| РУХ ВПЕРЕД НАЗАД | ВАЖІЛЬ | + |
| СВІТЛО | ФАРИ ПЕРЕДНІ | + |
| ФАРИ ЗАДНІ | + | |
| ВЕРХНІ ФАРИ | + | |
| КНОПКА вмикання / вимикання СВІТЛА | + | |
| ЗВУК | РЕГУЛЮВАННЯ ГУЧНОСТІ | + |
| ЧІП (КІТ / АНГЛ) | англ | |
| МУЗИКА | + | |
| СИГНАЛ на кермі | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛІ | MP3 | + |
| SD | слот + карта пам'яті | |
| USB | + | |
| ІНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| ПУЛЬТ КЕРУВАННЯ | 2,4G | + |
| BLUETOOTH (STOP BUTTON) | + | |
| 1/2-місне | 1 | |
| РЕМЕНІ БЕЗПЕКИ | 5-ти точковий | |
| ШКІРА | + | |
| КОЛЕСА | ЕВА | + |
| КОРПУС | ЗВИЧАЙНИЙ | + |
| АМОРТИЗАТОРИ | НАЯВНІСТЬ і КОЛ_ВО | задні |
| КОРОБКА (БРУТТО / РОЗМІР) | 28,3кг / 109х64х39см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Передние фары, Звуковые эффекты, Регулятор громкости, Амортизатор, MP3-разъем |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 13 625 ₴









