
Электромобиль Джип Багги детский (2 мотора 45W, 2 аккум 12V7AH, музыка, свет, 2.4G) Bambi M 6066EBLR-3 Красный
17 705 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 6066EBLR-3 K10
Двухместный детский электромобиль M 6066EBLR багги - это не просто игрушка, а настоящий транспорт для активных и веселых прогулок, он надолго увлечет ребенка и подарит ему массу радости. Катание на таком багги отлично развивает координацию, улучшает навыки вождения и дарит малышу незабываемые впечатления.
Детский электромобиль багги M 6066EBLR оснащен плеером, который поддерживает воспроизведение любимых треков с флешки или карты памяти, наличие музыки делает каждую поездку еще более веселой и интересной.
Детский электромобиль M 6066EBLR имеет яркие фары, а также стойку с дополнительной светодиодной лентой, которые делают этот электромобиль не только стильным, но и заметным даже в сумерках, освещение придает машине реалистичный вид, а также делает катание еще интереснее и увлекательнее.
| Артикул | M 6066EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 40кг |
| По возрасту | от 3 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 2*45W / 12V / |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 2*12V7AH |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | + | |
| Скорость | км/ч | 2-5км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | - | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| Движение вперед/назад | рычаг | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 2-х точечные - 2шт | |
| Материал | экокожа | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | + |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 42,3кг/138,5х83х42,5см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 1 скорость назад, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 17 705 ₴
- Способ упаковки: 1174777040









