
Мягкая игрушка Пони на поводке (ходит, шевелит хвостиком, звуковой эффект) T 881
871 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: T 881
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький пушистий Пони станет любимым другом Вашего малыша. Симпатичная и яркая лошадка-единорог готова отправиться на веселые прогулки вместе с ребенком, быстро двигая ножками и издавая забавные звуки.
Особенности:
- современный и очень привлекательный дизайн игрушки;
- приятное сочетание цветов;
- лошадка имеет мягкую шерсть и блестящие крылья;
- во время движения издает звук цокота копыт и ржания;
- эффекты работают от батареек
- в наборе представлений поводок с разъемом, которое вставляется в отверстие, расположенное на шее животного;
- во время движения игрушка машет хвостиком;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 24.5 см |
| Длина | 29 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Валентинка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 871 ₴

