
Коляска для кукол DeCuevas Vintage с сумочкой и зонтиком (размер 90-40-в105см) 82044 Синяя
4 776 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 82044
Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок – именно то, что вы ищете!
Классическая коляска для кукол серии Classic Romantic Vintage испанской фирмы DeCuevas отличается высоким качеством и надежностью.
У нее прекрасный дизайн ,оригинальная и эксклюзивная отделка , аксессуары и высококачественные материалы делают эту коляску уникальной.
С такой коляской маленькие принцессы будут лучшими мамами.
Особенности:
- Коляска с люлькой имеет хромированное складное шасси с подвеской, классические большие хромированные колеса, корзину для хранения и многопозиционную ручку.
- Винтажная коляска выполнена в синем цвете с белой каймой и декорирована милым бантом.
- Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути.
- Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях.
- Благодаря корзинке в нижней части, девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки.
- Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку и регулируется по высоте, а также на ней размещена очень красивая сумка, которую можно использовать отдельно.
- Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка.
- Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
Возрост: от 3 лет.
Материал: металл + ткань, колеса ПВХ.
Рекомендуемый размер куклы: до 53 см.
Примерные размеры коляски: 90 х 40 х105 см.
Внутренние размеры люльки: 53x32 см.
В комплекте: складная кукольная коляска,одеяло, подушка, зонтик, сумка и корзина для игрушек.
Примерный вес изделия: 6,3 кг.
Кукла в комплект не входит.
Производитель: DeCuevas (Испания).
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 90 x 40 x 105 см.
Размер коробки: 41,5-60,5-24,5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 4 776 ₴








