
Коляска для кукол DeCuevas Verona 3в1 с сумочкой (размер 65-38-в79см) 81778 Бежевая
3 419 ₴
2 564 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 81778
Коляска для кукол DeCuevas Verona Новинка 2024г. с уникальным дизайном
Не упустите эту стильную кукольную коляску, разработанную в Испании и выполненную в очень теплом и совершенно новом стиле. Идеальный размер для самых маленьких мамочек и их любимых куколок — именно то, что вы ищете!

В коляске есть все детали, такие как большая люлька, выдвижной капюшон для снижения уровня освещенности внутри, корзинка для хранения аксессуаров, бесшумные колеса для игр по дому и на улице.
Красивая сумочка дополнит наряд для девочки. В люльку поместятся куклы разных размеров или любимая мягкая игрушка.
Коляска тихо ездит, удобно играть дома. Легко взять с собой на прогулку или в путешествие. Благодаря удобному складному механизму, ребенок сам может сложить коляску, а родители легко разместят ее в автомобиле.
|
|
|
|
|---|---|---|
|
Регулируемый капюшон |
Подходящая сумка из коллекции Verona. |
Нижняя тканевая корзина |
Особенности:
- Люлька классической формы с откидным капюшоном округлой формы.
- Классическая Х-образная форма шасси со складным механизмом.
- Большие колеса не только красивые, но и обеспечивают мягкий ход.
- Рама изготовлена из металла и снабжена корзиной-сеткой.
- Ручка с мягкой, нескользящей накладкой для рук.
Комплект: коляска, сумка, аксессуары.
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 65-38-в79см
Размер коробки: 54-41-14,5см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Пластик, Металл |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 564 ₴











