
Автомат детский (63 см, мягкие присоски 6 шт, резиновые пули 6 шт, кегли, очки) 600-101
643 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 600-101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой автомат 600-101 — это захватывающий игровой набор для активных и метких! Он включает всё необходимое для весёлой и безопасной стрельбы, а также игры на меткость.
В комплекте:
-
Автомат длиной 63 см
-
6 мягких пуль-присосок
-
6 резиновых пуль
-
3 кегли для стрельбы
-
Очки для защиты глаз
-
Упаковано в красочную коробку
Набор развивает координацию, меткость и ловкость. Подходит для игр дома и на улице.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 665 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
- Цена: 643 ₴
