
Мягкая игрушка Котик (сидячая, общая длина 62 см, высота в сидячем положении 34 см, пластиковые глаза) M 18803
694 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18803
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка – больше чем просто игрушка – это друг для объятий, верный спутник в игре и успокаивающая игрушка перед сном.
Изготовлена из мягких и безопасных материалов, она приятна на ощупь и абсолютно безопасна для детей.
Игрушка легко станет любимцем малышей благодаря своему милому виду и приятному мягкому плюшу.
Особенности:
- мягкая игрушка выполнена в виде милого котика;
- пластиковые глаза;
- размер сидящего животного 21х17х34 см;
- общая длина 62 см;
- изготовлен из приятного на ощупь текстиля.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 694 ₴
