
Кукла Яринка (2 вида, высота 25 см, музыка на украинском, на батарейках) Limo Toy M 6170 I UA
454 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 6170 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная кукла "Яринка" от бренда LIMO TOY станет замечательным подарком для девочек. Добродушная и музыкальная — она поёт на украинском языке, даря позитив и весёлое настроение.
Кукла выпускается в двух вариантах и поставляется в красивой подарочной коробке. Благодаря компактному размеру 25 см её удобно брать с собой в дорогу или на прогулку.
Особенности:
-
Поёт украинские песни
-
Реалистичный внешний вид
-
2 вида на выбор
-
Работает от батареек
-
Поставляется в коробке — готовый подарок
Характеристики:
-
Высота куклы: 25 см
-
Язык песен: украинский
-
Элементы питания: батарейки (таблетки)
-
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 454 ₴



