
Мягкая игрушка Блум (высота 50 см) Копиця 00417-301
315 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00417-301
Мягкая игрушка "Блум" Копиця — стильная подружка для игр и коллекции
Куклы могут быть разными — и "Блум" от украинского бренда Копиця точно не останется без внимания! Это мягкая, модная и оригинальная кукла, с которой интересно играть, выдумывать сказочные сюжеты, собирать коллекцию и даже меняться с подружками.
Особенности игрушки:
-
Яркие синие волосы — будто из волшебного мира
-
Эффектная юбка с блестящими пайетками
-
Мягкая шубка нежно-персикового цвета
-
Розовые туфельки и изящная брошь в тон образу
-
Волосы можно расчёсывать и заплетать — это отлично развивает мелкую моторику
Размер игрушки: 50 × 20 × 8 см
Материал: текстиль, синтепон
Рекомендованный возраст: от 3 лет
"Блум" станет не только игрушкой, но и настоящей подружкой для маленькой модницы!
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Кукла |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
- Цена: 315 ₴

