
Кукла Barbie Fashionistas Розовая роза HYT94
887 ₴
630 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HYT94
Очаровательная кукла Barbie из коллекции Fashionistas отличается уникальным внешним видом и неповторимым стилем. Яркий образ вдохновляет детей на творческие игры, модные эксперименты и создание собственных историй.
Особенности куклы:
-
Barbie с миниатюрным телосложением и пастельно-розовыми волосами, украшенными перламутровой заколкой — элегантный акцент в её нежном образе.
-
Её розовое платье без бретелек привлекает внимание крупным декоративным элементом в виде цветка розы на лифе.
-
Розовые босоножки на ремешках гармонично завершают стильный наряд.
-
Barbie готова к любому событию — от вечеринки до чаепития!
Преимущества:
-
Подходит для детей от 3 лет.
-
Идеальный подарок для маленьких модниц.
-
Можно собрать целую коллекцию уникальных кукол Fashionistas.
-
В производстве использован пластик, минимум на 59% изготовленный из растительных материалов (по системе массового баланса), что способствует снижению использования ископаемых ресурсов.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Fashionistas |
| Высота куклы | 29 см |
| Размер упаковки | 5 x 11 x 33 см |
| Вес | 178 г |
| Возраст | От 3 лет |
| Материал | Пластик (частично растительного происхождения) |
Кукла не стоит без опоры. Цвета и детали могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 630 ₴





