
Кукла Barbie Fashionistas Голубые бантики HYT93
887 ₴
630 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HYT93
Открой мир моды и самовыражения вместе с Barbie из серии Fashionistas! Эта кукла с ярким индивидуальным стилем вдохновляет на создание уникальных историй, модных образов и бесконечные игровые сценарии.
Особенности куклы:
-
Barbie с длинными светлыми волосами, собранными в пышный хвост, украшенный чёрным бантом — нежный и игривый акцент её образа.
-
Её платье на бретельках выполнено в небесно-голубом цвете и украшено принтом из бантиков, а на вороте — крупный декоративный бант.
-
Голубые туфельки завершат наряд и добавят элегантности.
-
Благодаря стильному и универсальному образу, Barbie готова ко всему — от весёлой вечеринки до прогулки по городу.
Преимущества:
-
Идеальна для детей от 3 лет, которые любят моду и придумывать истории.
-
Совместима с другими куклами серии Fashionistas — собирай коллекцию!
-
В производстве использован пластик, изготовленный минимум на 59% из растительных материалов (по системе массового баланса), что способствует снижению использования ископаемых ресурсов.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Fashionistas |
| Высота куклы | 29 см |
| Размер упаковки | 5 x 11 x 33 см |
| Вес | 188 г |
| Возраст | От 3 лет |
| Материал | Пластик (частично растительного происхождения) |
Кукла не стоит без опоры. Цвета и детали могут отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 630 ₴





