
Книга-бизиборд мягкая “Жирафа” (фетр, пальчиковые игры, счетчик, регулируемый ремешок, шнуровка) C 73111
421 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 73111
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая книга-бизиборд — лучшая развивающая игрушка для любознательного малыша! Она буквально создана для того, чтобы ваш малыш проводил время с пользой, тренируя мелкую моторику, логику и усидчивость. интересную игру!
Особенности:
- книга выполнена с изображением жирафа;
- разлагается;
- размер составленной книги: 22,5х5,5х24 см;
- регулируемый текстильный ремешок;
- пальчиковые игры;
- аналоговые часы;
- шнуровка;
- счета;
- книга застёгивается на заклепках;
- выполнена из фетра;
– развивает мелкую моторику, логическое мышление и сенсорное восприятие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 421 ₴
