
Мягкая игрушка "Зайка" (высота: 50 см, высота: 40 см, ободок с бантиком, текстильное платье) M 17855
540 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17855
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот нежный зайчонок в праздничном платье легко влюбляет в себя с первого взгляда Мягкий, пушистый, с розовым носиком и милыми ушками — он создан для объятий, нежности и тепла.
Благодаря изящным деталям и приятному на ощупь меху, эта игрушка станет любимой спутницей как для игры, так и для сна.
Особенности:
– милая мягкая игрушка в виде зайчонка;
– высота: 50;
– высота в сидячем положении: 40 см;
– текстиль;
– наполнение: синтепон;
– пластиковые глазки и нос;
– отделка в виде ободочка с бантиком;
– текстильное платье с вышивкой цветов;
– игрушка выполнена в приятной глазу цветовой гамме;
– подарит уют, улучшит ваш сон и настроение.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 50 см |
| Длина | 27 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 540 ₴


