
Логическая папка (фетровая, элементы на липучках, цифры, цвета, формы, шнуровка, в пакете) C 73094
569 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 73094
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практическая фетровая папка с активностями станет незаменимым спутником в поездках и дома.
Ребёнок сможет изучать цифры, формы, цвета, строить сказочный замок и наряжать принцессу в разнообразные платья. Элементы на липучках помогают развивать логику и мелкую моторику ручек.
Такая игра тихая, увлекательная и не нуждается в гаджетах.
Особенности:
- размеры: 25х4х28 см;
- папка выполнена из фетра;
- папка имеет лямки и ее можно носить как рюкзачок;
- страницы с активностями в папке крепятся на молнию и их можно открепить;
- книга имеет логические задачи с элементами на липучках;
- гра-шнуровка;
- цифры;
- формы;
- цвета;
- мини бизиборд с застежками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 569 ₴



