
Мягкая игрушка Мишка (размер: 29х26х37 см, бочка с медом, застежка - молния) M 18753
615 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18753
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот пушистый мишка — настоящее воплощение уюта и заботы. Он мягкий, приятный на ощупь и всегда держит свою любимую бочонок с медом, словно готов поделиться теплом. Игрушка непременно станет лучшим другом для ребенка, а его милый вид будет радовать даже взрослых.
Особенности:
- игрушка выполнена в виде милого мишки с бочонком меда;
- размер: 29х26х37 см;
- текстиль;
- наполнение: синтепон;
- застежка – молния (для удобной стирки игрушки);
- устойчивая форма – мишка хорошо сидит;
- выразительные глаза и носик;
- приятное оформление кавычек;
– идеальный размер для объятий.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 37 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 615 ₴
