
Логическая книга-бизиборд (фетровая, элементы на липучках, застежки, формы, англ. алфавит) C 73098
640 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 73098
Эта яркая фетровая книга – настоящий тренажер для детских пальчиков и ума. Она удобно носится на плече благодаря мягкой лямке, поэтому малыш всегда может брать ее с собой в путь.
Внутри книги малыша ждут страницы с тематическими задачами, с которыми изучение английского алфавита, цифр, цветов и форм превращается в увлекательную игру. Также у книги есть игрушечные часы и календарик, которые позволят малышу изучать дни недели, месяцы и освоить навыки определения времени. Отдельная страница посвящена бизиборду с разнообразными застежками и замочками – это помогает тренировать самостоятельность.
Особенности:
- размеры: 22х4х27 см;
- книга выполнена из фетра;
- книга имеет лямку для удобной переноски на плечи;
- книга имеет логические задачи с элементами на липучках;
- цвета;
- английский алфавит;
- геометрические формы;
- цифры;
- дни недели, месяцы и игрушечные часы;
- страница-бизиборд с застежками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 640 ₴

