
Мягкая книжка-бизиборд (фетр, пальчиковые игры, сортер по цвету, элементы на липучках) C 69029
798 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 69029
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыши просто обожают что-то крутить, застегивать, открывать и переворачивать, поэтому эта мягкая книжка-бизиборд непременно станет их любимым развлечением! Она не только доставляет удовольствие от игры, но и помогает развивать важные навыки – внимательность, логику, память и мелкую моторику. В каждой странице скрыты увлекательные задачи: сортировка, шнуровка, игры с липучками и упражнения для пальчиков. Просто идеальная игрушка для познания мира через игру!
Особенности:
- книга выполнена с изображением милого оленя;
- размер составленной книги: 21х7х21 см;
- пальчиковые игры;
- шнуровка;
- животные;
- сортер по цвету;
- элементы на липучках;
- выполнена из фетра;
– развивает мелкую моторику, логическое мышление и сенсорное восприятие.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Фетр |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающая книжка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | С рождения |
| Обложка | Мягкая обложка |
| Тип книги | Книжка-игрушка |
- Цена: 798 ₴
