
-29%
Пупс "Чудо малыш" (укр. озвучка, мягконабивной, 45 см) PL-525-117
1 065 ₴
756 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: PL-525-117
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс «Чудо Малыш» от Країни Іграшок – это идеальная первая кукла, чтобы ребенок узнал, что такое заботиться о других. Эта игрушка позволит интересно и весело провести время, фантазируя и придумывая сюжетно-ролевую игру.
Комплектация:
- кукла;
Интерактив:
- Музыкальные эффекты: нажатие кнопки активирует веселые мелодии, колыбельные или фразы, что создает эффект живого общения.
Особенности:
- Привлекательный дизайн: кукла имеет красивую прическу, выразительное личико и яркую одежду, которая точно понравится ребенку.
- Мягконабивное тело: игрушка приятная на ощупь, мягкая и комфортная для объятий и игры.
- Украинская озвучка: кукла говорит, поет песенки, читает стишки и рассказывает сказки приятным голосом.
- Оригинальный модный наряд: одежда куклы продумана до деталей, ее можно снимать.
- Движущиеся части тела: руки, ноги и голова куклы могут изменять положение, что делает игру еще более реалистичной.
- Стеклянные глаза: кукла имеет выразительные глаза, изготовленные из стекла – они выглядят очень натурально и придают игрушке особое очарование.
- Качественные материалы: изготовлены из безопасных и нетоксичных материалов.
Развитие для ребенка:
- Игра с куклой «Чудо Малыш» помогает развивать мелкую моторику и координацию движений благодаря переодеванию и подвижным частям. Взаимодействие с музыкой, сказками и песнями стимулирует эмоциональное развитие, улучшает слуховое восприятие и внимание.
Упаковка: коробка
Размеры:
• Размер упаковки: 19.5х13х46 см
• Размер куклы: 46 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 756 ₴
