
Сумка-шопер для подростков Kite Education teens (тедди ткань) K25-586-4
1 037 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K25-586-4
Сумка-шопер Kite K25-586-4 — это пространство, где стиль встречается с практичностью. Она создана для дней, когда успеваешь все: учебу, кофе с друзьями, поход в любимый магазин и долгие прогулки по городу. Вместительное отделение позволяет взять с собой больше, чем планировала — книгу, планшет, свитер или покупки. А 1 внутренний и 3 внешних кармана сохранят важные мелочи в идеальном порядке. Легкая, но прочная, она не отягощает лишним и комфортно лежит в руке или на плече.
Модель порадует отличной вместительностью и удобной организацией внутреннего пространства. Она очень выносливая и устойчива к износу. Поможет тебе быть собранным, стильным и готовым ко всему, что готовит день. Это твой смелый ответ на хаос будней и решительный вызов скучным аксессуарам.
Рекомендована на рост от 130 см.
Сумка-шопер снаружи:
- 3 внешних кармана — помогут упорядочить мелкие вещи;
- удобные текстильные ручки — для переноски сумки в руках или на плече;
- вместительный размер: 40,5x38x7 см — идеальный баланс между компактностью и пространством для твоих вещей;
- трендовый дизайн;
- декор: плюшевые карманы, вышивка, аппликация из комбинированных материалов, пластиковая декоративная цепочка.
Сумка-шопер внутри:
- 1 вместительное основное отделение на молнии;
- 1 внутренний карман и ключница.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Высота | 40.5 см |
| Глубина | 7 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 38 см |
- Цена: 1 037 ₴









