
Мягкая игрушка Куроми Kuromi Hello Kitty (размер 50х11х30 см) M 18227
459 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18227
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка как будто создана для объятий и веселых игр в уютной комнате! Яркий дизайн, большие выразительные глаза и милый бантик придают ей особый характер. Она приятна на ощупь, пушистая и удивительно милая. Станет оригинальным подарком, который не останется без внимания!
Особенности:
- размер игрушки: 50х11х30 см;
- исполнена в виде милого героя;
- яркий дизайн;
- наполнитель – синтепон;
- материал верха – приятный на ощупь плюш;
– идеальная игрушка, которая понравится не только детям, но и взрослым.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 50 см |
| Наполнитель | Синтепон |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 459 ₴
