
-10%
Каталка-толокар "My First Car" Clementoni (звуковой сигнал) 17308
2 655,56 ₴
2 390 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 17308
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Clementoni "My First Car" – машинка-толокарь в винтажном стиле, готовая ехать навстречу приключениям.
Миссия бренда Clementoni – развивать мелкую моторику, речь и логическое мышление, расширять словарный запас и учить открывать новые горизонты.
Задумано и разработано в Италии.
Особенности:
- управляемые маневренные колеса;
- звуковой сигнал сообщает, что уезжает молодой водитель;
- эргономичная форма без острых углов – безопасна для малыша;
- трендовый винтажный стиль;
- изготовлен из переработанного пластика, согласно программе "Играй ради будущего";
- рекомендовано для детей от 1 года.
Обратите внимание: после сборки машинка не подлежит повторному разложению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Clementoni |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 16 см |
| Длина | 58.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 2 390 ₴







