
Развивающий коврик Chicco "Волшебный лес" (свет, музыка, 5 игрушек, 76х76 см) 11354.00
3 877,78 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 11354.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Супермягкий развивающий коврик Chicco "Волшебный лес" с дугами, световыми и музыкальными эффектами и познавательными игрушками для детей с рождения.
Особенности:
Особенности:
- 3 варианта для игры: лежа на спинке, лежа на животе или сидя;
- 2 режима музыки и света;
- Relax – 25 минут спокойной классической музыки ( Ф. Шопен) и New Age с мягким светом;
- Play – 20 минут веселой классической музыки (И. С. Бах, Э. Григ) с более ярким светом.
- 5 съемных игрушек: музыкальный плюшевый лисенок с светящимся животиком, мягкий енот, ежик-зеркальце, кольцо-погремушка и грызун в форме листочка;
- можно использовать без легко снимаемых мягких дуг;
- размер – 76х76 см;
- подарочная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Возраст | С рождения |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 3 877,78 ₴







