
Каталка ходунки "Черепаха" 2в1 Chicco Eco+ 11081.00
2 655,56 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 11081.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Eco+ Черепаха – это ходунки и игрушка для катания в виде веселой ракушки.
Особенности:
- рекомендовано для детей от 9 месяцев до 3 лет (весом до 20 кг);
- две конфигурации:
- "Первые шаги" – начиная учиться ходить, ребенок может держаться за игрушку и опираться на нее.
- Черепаха-каталка – ребенок катается самостоятельно, сидя на черепахе и отталкиваясь ножками.
- эргономичная ручка и широкое сиденье обеспечивают удобное расположение ребенка;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, используемая для упаковки, поступает из экологически безопасных лесов.
Характеристики
- Рекомендовано для детей: от 9 месяцев
- Размер игрушки: 58x20x39 см
- Размер упаковки: 59x40x23 см
- Страна производитель: Италия
- Бренд: Chicco
Игрушка-ходунки Chicco Eco+ Черепаха поможет малышу научиться ходить и станет первым транспортным средством для езды дома или на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Высота | 39 см |
| Длина | 58 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 |
- Цена: 2 655,56 ₴






