
-11%
Пирамидка-сортер Chicco "Ring Tower" 09372.00
953,93 ₴
849 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 09372.00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Ring Tower" от Chicco – пирамидка-сортер 2 в 1, которая способствует развитию логики, когнитивных и зрительно-моторных навыков у ребенка.
2 режима игры:
2 режима игры:
- Построй пирамиду – сложив кольца от большего к меньшему, получится пирамида. Красочный дизайн поможет изучить цвета.
- Подбери форму – 4 разноцветные формы необходимо вставить в правильный паз.
Характеристики
Рекомендовано для детей: от 6 месяцев
Размер игрушки (ДхШхВ): 14 х 18,5 х 14 см
Веселая и красочная игрушка "Ring Tower" обеспечит вашему ребенку атмосферу веселья и творчества.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Возраст | От 6 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 849 ₴






