
Кресло детское-трансформер Chicco Twist (с тремя разными конфигурациями)
5 544,44 ₴
4 990 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 79098.30.07
Chicco Twist – детское кресло-трансформер с тремя разными конфигурациями.
Яркая окраска, мягкий материал, понятная система трансформации и съемный чехол – это то, что делает кресло Twist по-настоящему уникальным!
1. Кресло / 2. Стульчик:

- стульчик – мягкий и комфортный, он может использоваться во время игры, рисования или чтения первых книг;
- кресло – для максимальной релаксации.
3. Шезлонг:

- – для комфортного отдыха и просмотра ТВ.
Twist полностью состоит из мягкого материала , что обеспечивает ему необычайную легкость, удобство и комфорт для детей.
Уникальный дизайн объединен в этом кресле с функцией отдыха, обеспечивающей малышу его собственное пространство, где он спокойно может поиграть или отдохнуть. Съемный чехол гарантирует максимальную гигиену.
Характеристики
Габариты в упаковке (ДхШхВ): 44х50х38 см
Габариты "кресла" (ДхШхВ): 44х50х38 см
Габариты "диванчика" (ДхШхВ): 68х50х38 см
Габариты "шезлонга" (ДхШхВ): 88х50х30 см
Вес: 1,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Высота спального места кресла | 44 см |
| Длина спального места кресла | 50 см |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип дивана | Диван-трансформер |
| Тип кресла | кресло-кровать |
| Ширина спального места кресла | 46 см |
- Цена: 4 990 ₴






