
Мягкая игрушка "Капибара" (высота - 35 см, съемный рюкзачок) M 18582
632 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 18582
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта пушистая капибара всегда готова к приключениям! На ее спинке – яркий рюкзачок в виде пчелки, в котором она "носит" самое важное: хорошее настроение, тепло и немного мечт. Мягкий мех приятный на ощупь, а его спокойный взгляд сразу вызывает улыбку. Капибар идеально подходит для уютных объятий дома или веселых прогулок!
Особенности:
- высота: 35 см;
- выполнено в виде милой капибары;
- съемный рюкзачок в виде пчелки;
- материал верха – плюш;
- наполнение – синтепон;
– идеальный подарок на любой праздник.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Животное |
- Цена: 632 ₴

