
Мягкая игрушка Котик (2 вида, высота 87 см) M 17987
924 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 17987
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котик-пушистик уже ждет вас! Игрушка изготовлена в очень милом дизайне, имеет яркие пластиковые глаза и носик. Кроме того, у котика есть забавный текстильный галстук, что делает его еще более очаровательным.
Плюшевая игрушка очень мягкая и приятная на ощупь, станет источником комфорта и уюта в комнате вашего ребенка.
Особенности:
- размер: 25х13х87 см;
- материал верха – плюш, наполнитель – синтепон;
- изготовлена в виде забавного котика;
- очень приятная и мягкая на ощупь;
- поможет создать уют в комнате ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 87 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
- Цена: 924 ₴


