
-29%
Настольный Хоккей (2 вида, игровое поле с ножками, 2 шайбы, 2 толкателя, кубок, в коробке) HB9910
592 ₴
421 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: HB9910
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте азарт настоящего спортивного поединка прямо у себя дома с этой динамичной игрой в настольном хоккее! Идеальное развлечение для детей и взрослых, объединяющих семью и друзей в дружеских соревнованиях и веселых баталиях.
Комплектация:
- игровое поле с 4 ножками для него;
- две шайбы;
- два толкателя;
- кубок.
Особенности:
- Турнирный формат: идеально подходит для организации увлекательных поединков и соревнований между друзьями и семьей.
- Компактность и легкость сборки: настольный хоккей легко установить и хранить, что делает его удобным для использования.
- Безопасные материалы: изготовлены из крепких, нетоксичных материалов, безопасных для детей и взрослых.
Развитие для ребенка:
Игра стимулирует развитие моторики рук, быстроты реакции, концентрации внимания, а также учит стратегическому мышлению.
Упаковка: коробка
Размеры:
• Размер упаковки: 59х4.5х25.5 см
• Размер игрового поля: 44х24х10 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный хоккей |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 421 ₴
