
Трансформер Робот-машинка (фигурка, свет, на батарейке, в коробке) Q1917
818 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q1917
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открой мир трансформаций с этим крутым роботом! Этот уникальный робот легко превращается в отдельные 4 вида машинок!
Комплектация:
- Робот-трансформер.
- Фигурка.
Интерактив:
- В фигурке имеется встроенный фонарик, имеющий разноцветный светодиод, добавляя игре особого драйва даже в темноте.
Особенности:
- Стильный и современный дизайн – привлекательный внешний вид.
- Трансформация – быстро превращается из работы в отдельные машинки и обратно.
- Подвижные колеса у машинок могут ездить по любой поверхности.
- Фигурка в комплекте – дополнительный герой для игры.
- Высокое качество материалов – прочный и безопасный для детей.
Развитие: развивает воображение, моторику и логическое мышление.
Работает от батареек, встроенных в игрушку.
Упаковка: коробка.
Размеры:
Размеры упаковки: 33х9х25 см
Размеры работа: 14х8х19 см
Размер машинки: 10х5х4 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 818 ₴
