
Куб логический (счет, геометрический сортер, пискавка, подвижные шестерни, эластичные шнурочки) HE 0555
395 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HE 0555
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логический куб – это развивающая игрушка, которая помогает малышам изучать формы, цвета и развивать моторику. В верхней части куба размещены прорези для фигурок разных форм, которые нужно правильно подобрать и вставить. Каждая фигурка имеет яркое изображение животного, что делает игру еще более интересной.
Боковые стороны оформлены эластичными шнурочками, через которые ребенок может проследить, как фигурки падают внутрь.
Особенности:
- размер логического куба 14х14х14 см;
- геометрический сортер с изображениями животных (наклейки);
- счета;
- писк;
- подвижные шестерни;
- эластичные шнурочки;
- квадратный элемент с шестернями съемный;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 395 ₴

