
Мягкая игрушка "Заяц" (2 вида, размер: 15х7х29 см) 60031
391 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 60031
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта игрушка – настоящий хит! Мягкий и пушистый персонаж мгновенно вызывает улыбку своим веселым выражением лица. Его необычный вид не оставит равнодушным ни одного! Идеально подходит для объятий и станет милым и оригинальным подарком!
Особенности:
- размер игрушки: 15х7х29 см;
- исполнено в виде любимого и популярного персонажа;
- мягкая и приятная на ощупь;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 391 ₴
