
Вертолет на радиоуправлении (пульт управления 2.4 Ghz, встроенный аккумулятор, подсветка, USB кабель) 810
391 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 810
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертолет на радиоуправлении — для настоящих воздушных приключений! Компактный и яркий, он станет излюбленной игрушкой как для детей, так и для взрослых. Благодаря подсветке полеты выглядят еще более эффектно, а удобный пульт 2.4 Ghz позволяет контролировать движения точно и без помех.
Особенности:
- пульт управления 2.4 Ghz;
- пульт управления работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- встроенный аккумулятор (зарядка через USB);
- подсветка;
– стабильный полет и легкое управление;
- длина вертолета - 17,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вертолет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 391 ₴

